Kontaktieren Sie uns

Das Büroteam

Ing. Dominic Wöss

Geschäftsführung 

+43 7214/4820-18
+43 664/8205667
dominic.woess@woess.at 

Franz Wöss

Unternehmensgründer

+43 7214/4820
+43 664/4570000
franz.woess@woess.at

Elisabeth Wöss

Prokura, Rechnungswesen

+43 7214/4820-11
+43 664/4580000
office@woess.at

Markus Wiesinger

Produktionsleitung Ladenbau

+43 7214/4820-14
+43 664/8205669
wiesinger@woess.at

Manuel Aspalter

Arbeitsvorbereitung

+437214/4820-14
aspalter@woess.at 

Kurt Katzmaier

Ladenbau

katzmaier@woess.at 

Michael Krump

Techniker

+437214/4820-18
+43664/88175400

krump@woess.at 

Martin Raml

Technik Konstruktion

raml@woess.at 

Gerhard Waldschütz

Technik Konstruktion

waldschuetz@woess.at 

Iris Hölzl

Einkauf

+43 7214/4820-26
hoelzl@woess.at 

Lisa Walchshofer

Einkauf, Auftragsbearbeitung

+43 7214/4820-10
walchshofer@woess.at 

Barbara Schilcher

Assistentin Einkauf

+437214/4820-17
schilcher@woess.at 

Thomas Ziegler

Wareneingang

+43664/8205670
ziegler@woess.at 

Elisabeth Landl

Auftragsbearbeitung

+43 7214/4820-13
landl@woess.at 

Vera Wöß

Marketing

+43664/4590000
vera.woess@woess.at 

Manuela Kollberger

Personal, Buchhaltung

+437214/4820-12
kollberger@woess.at 

Kontaktieren Sie uns!

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und beraten Sie kompetent und ausführlich!

In Ihrer Nähe

So finden Sie uns.

Let's get social!

Besuchen Sie uns auf unseren Social-Media-Kanälen.
Youtube
Wöss